AMD Ryzen 7 5700G, 8x 3.80 GHz
184,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6942825
AMD Ryzen 7 5700G, 8x 3.80 GHz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessor | |
| Typ / Formfaktor | AMD Ryzen 7 5700G |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Anz. der Threads | 16 Threads |
| Cache-Speicher | 16 MB |
| Cache-Speicher-Details | L3 - 16 MB ¦ L2 - 4 MB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 3.8 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz |
| Geeignete Sockel | Socket AM4 |
| Herstellungsprozess | 7 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 65 W |
| PCI Express Revision | 3.0 |
| Integrierte Grafik | |
| Typ | Radeon Graphics |
| Basisfrequenz | 2000 MHz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung