AMD Ryzen 7 5700, 8x 3.70 GHz
146,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9620535
AMD Ryzen 7 5700, 8x 3.70 GHz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessor | |
| Typ / Formfaktor | AMD Ryzen 7 5700 |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Anz. der Threads | 16 Threads |
| Cache-Speicher | 16 MB |
| Cache-Speicher-Details | L1 - 512 KB ¦ L2 - 4 MB ¦ L3 - 16 MB |
| Taktfrequenz | 3.7 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz |
| Geeignete Sockel | Socket AM4 |
| Thermal Design Power (TDP) | 65 W |
| Temperaturspezifikationen | 95 °C |
| PCI Express Revision | 3.0 |
| Anz. PCI Express Lanes | 24 |
| Architektur-Merkmale | AMD StoreMI Technology, "Zen 3" Core Architecture, AMD Ryzen VR-Ready Premium |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung