AMD Ryzen 5 8500G, 6x 3.50 GHz
125,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8742912
AMD Ryzen 5 8500G, 6x 3.50 GHz
| Prozessor | |
|---|---|
| Typ / Formfaktor | AMD Ryzen 5 8500G |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Anz. der Threads | 12 Threads |
| Cache-Speicher | 16 MB |
| Cache-Speicher-Details | L2 - 6 MB ¦ L3 - 16 MB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 3.5 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5 GHz |
| Geeignete Sockel | Socket AM5 |
| Herstellungsprozess | 4 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 65 W |
| Temperaturspezifikationen | 95 °C |
| PCI Express Revision | 4.0 |
| Anz. PCI Express Lanes | 14 |
| Architektur-Merkmale | AMD Freesync Technology, AMD EXPO Technology, "Zen 4" Core Architecture, AMD Precision Boost 2 Technology, AMD SmartAccess Memory |
| Integrierte Grafik | |
| Typ | AMD Radeon 740M |
| Basisfrequenz | 2800 MHz |
| Max. unterstützte Auflösung | 7680x4320@60Hz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung