AMD Ryzen 5 7600, 6x 3.80 GHz
171,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7800545
AMD Ryzen 5 7600, 6x 3.80 GHz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessor | |
| Typ / Formfaktor | AMD Ryzen 5 7600 |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Anz. der Threads | 12 Threads |
| Cache-Speicher | 32 MB |
| Cache-Speicher-Details | L3 - 32 MB ¦ L2 - 6 MB ¦ L1 - 384 KB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 3.8 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.1 GHz |
| Geeignete Sockel | Socket AM5 |
| Herstellungsprozess | 5 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 65 W |
| Temperaturspezifikationen | 95 °C |
| Architektur-Merkmale | AMD EXPO Technology, AMD RyzenTechnologies, "Zen 4" Core Architecture |
| Integrierte Grafik | |
| Typ | Radeon Graphics |
| Basisfrequenz | 2200 MHz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung