AMD Ryzen 5 5600, 6x 3.50 GHz
116,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS2204524
AMD Ryzen 5 5600, 6x 3.50 GHz
|
Prozessor |
|
|---|---|
| Typ / Formfaktor | AMD Ryzen 5 5600 |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Anz. der Threads | 12 Threads |
| Cache-Speicher | 32 MB |
| Cache-Speicher-Details | L3 - 32 MB L2 - 3 MB L1 - 384 KB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 3.5 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.4 GHz |
| Geeignete Sockel | Socket AM4 |
| Herstellungsprozess | 7 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 65 W |
| Temperaturspezifikationen | 90 °C |
| PCI Express Revision | 4.0 |
| Architektur-Merkmale | AMD Ryzen VR-Ready Premium, AMD StoreMI Technology, "Zen 3" Core Architecture |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung