AMD Ryzen 5 4500, 6x 3.60 GHz
71,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7339725
AMD Ryzen 5 4500, 6x 3.60 GHz
| Produktbeschreibung | AMD Ryzen 5 4500 / 3,6 GHz Prozessor |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessortyp | AMD Ryzen 5 4500 |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne / 12 Threads |
| Cache-Speicher | 8 MB |
| Geeignete Sockel | Socket AM4 |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 3,6 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4,1 GHz |
| Herstellungsprozess | 7 nm |
| Funktionen | AMD Ryzen VR-Ready Premium, AMD StoreMI Technology, "Zen 2" Core Architecture |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung