AMD Ryzen 5 3600, 6x 3.60 GHz, tray
89,73 €
Auf Lager
SKU
CLS5778173
AMD Ryzen 5 3600, 6x 3.60 GHz, tray
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessor | |
| Typ / Formfaktor | AMD Ryzen 5 3600 |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Anz. der Threads | 12 Threads |
| Cache-Speicher | 32 MB |
| Cache-Speicher-Details | L3 - 32 MB ¦ L2 - 3 MB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 3.6 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Geeignete Sockel | Socket AM4 |
| Herstellungsprozess | 7 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 65 W |
| PCI Express Revision | 4.0 |
| Verschiedenes | |
| Verpackung | OEM/Tray |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung