AMD Ryzen 5 3400G, 4x 3.70 GHz
87,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5778223
AMD Ryzen 5 3400G, 4x 3.70 GHz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessor | |
| Typ / Formfaktor | AMD Ryzen 5 3400G |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Anz. der Threads | 8 Threads |
| Cache-Speicher | 4 MB |
| Cache-Speicher-Details | L3 - 4 MB ¦ L2 - 2 MB ¦ L1 - 384 KB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 3.7 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Geeignete Sockel | Socket AM4 |
| Herstellungsprozess | 12 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 65 W |
| Temperaturspezifikationen | 95 °C |
| Integrierte Grafik | |
| Typ | Radeon RX Vega 11 |
| Basisfrequenz | 1400 MHz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung