AMD Ryzen 3 4100, 4x 3.80 GHz
54,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7230677
AMD Ryzen 3 4100, 4x 3.80 GHz
| Prozessor | |
|---|---|
| Typ / Formfaktor | AMD Ryzen 3 4100 |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Anz. der Threads | 8 Threads |
| Cache-Speicher | 4 MB |
| Cache-Speicher-Details | L3 - 4 MB ¦ L2 - 2 MB ¦ L1 - 256 KB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 3.8 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4 GHz |
| Geeignete Sockel | Socket AM4 |
| Herstellungsprozess | 7 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 65 W |
| Temperaturspezifikationen | 95 °C |
| PCI Express Revision | 3.0 |
| Architektur-Merkmale | AMD Ryzen VR-Ready Premium, AMD StoreMI Technology, "Zen 2" Core Architecture |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung