AMD Ryzen 3 3200G, 4x 3.60 GHz
58,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5778222
AMD Ryzen 3 3200G, 4x 3.60 GHz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessor | |
| Typ / Formfaktor | AMD Ryzen 3 3200G |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Anz. der Threads | 4 Threads |
| Cache-Speicher | 4 MB |
| Cache-Speicher-Details | L3 - 4 MB ¦ L2 - 2 MB ¦ L1 - 384 KB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 3.6 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4 GHz |
| Geeignete Sockel | Socket AM4 |
| Herstellungsprozess | 12 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 65 W |
| Temperaturspezifikationen | 95 °C |
| PCI Express Revision | 3.0 |
| Integrierte Grafik | |
| Typ | Radeon Vega 8 |
| Basisfrequenz | 1250 MHz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung