Alphacool Eisbaer Pro Aurora 360, 360mm
209,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1752344
Alphacool Eisbaer Pro Aurora 360, 360mm
| Leistungen | |
| Geeignet für | Prozessor |
| Typ | Kühler |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | Socket SP3, Socket TR4, Socket sTRX4, Socket WRX8 |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 2500 U/min |
| Luftstrom | 119,8 mü/h |
| Maximum Luftdruck | 3,17 mmH2O |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Material | Polymethylmethacrylat (PMMA), Edelstahl |
| Heizkörpermaterial | Kupfer |
| Anzahl Lüfter | 3 Lüfter |
| Lamellenmaterial | Kupfer |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Rot/Grün/Blau |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Leistung | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 4 W |
| Nennspannung | 12 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 3,19 kg |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 25 x 120 mm |
| Ventilatorengewicht | 187 g |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung