Alpenföhn Silvretta
30,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1797293
Alpenföhn Silvretta
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Packungsinhalt | Wärmeleitpaste |
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 9.3 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Gewicht | 250 g |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Heatsink-Abmessungen | 100 mm x 93 mm x 45 mm |
| Lüfterdurchmesser | 92 mm |
| Gebläsehöhe | 15 mm |
| Lüfterlager | Hydrodynamisches Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 800-2800 U/min |
| Luftstrom | 80.1 m³/h (47,1 CFM) |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Merkmale | Wärmerohrtechnologie, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 3x Highend-Wärmerohre, automatischer Neustart |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung