All in One POS Kassensystem
1.783,81 €
Auf Lager
SKU
CLSK1588822
- 15" All in One Touch POS Terminal (Windows 10)
- 80mm Thermobondrucker
- Kundendisplay
- Kasse mit 4 Geldscheinfächern und 8 Münzfächern
- Kabelgebundener Barcodescanner
2D Handscanner BS-288
| All in One Touch POS Terminal | |
|---|---|
| Bildschirm | 15" Touchscreen (1024x768) |
| Touch | 10 Punkt Multitouch kapazitiv |
| CPU | Intel Core i3 4th Gen. |
| RAM | 8GB DDR3 RAM |
| SSD | 128GB SSD |
| Netzwerk | LAN, WLAN |
| Software | Windows 10 ioT Enterprise (vorinstalliert, ohne Lizenz) |
| Besonderheiten | inklusive Metallfuß |
| Kasse | |
| Größe | 415x115x415mm (BxHxT) |
| Kundendisplay | |
| Panel Größe | 200x85x45mm (BxHxT) |
| Blickwinkel | max. 90° |
| Interface | USB |
| Drucker CP-80260 | |
| Art | 80mm Thermobondrucker |
| Interface | USB+Seriell+LAN |
| Besonderheiten | mit Autocutter |
| Druckgeschwindigkeit | 260mm/s |
| Interface | USB 2.0 |
| Lichtquelle | 6500K LED |
| Auflösung | 300dpi (640*480) |
| Interface | USB 2.0 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung