All in One POS Kassensystem
1.248,31 €
Auf Lager
SKU
CLSK1560643
- 15" All in One Touch POS Terminal (Windows 10)
- 80mm Thermobondrucker
- VfD Kundendisplay
| All in One Touch POS Terminal | |
|---|---|
| Bildschirm | 15" Touchscreen (1920x1080) |
| Touch | 10 Punkt Multitouch kapazitiv |
| CPU | Intel Core i3 4th Gen. |
| RAM | 8GB DDR3 RAM |
| SSD | 64GB SSD |
| Netzwerk | LAN, WLAN |
| Software | Windows 10 ioT Enterprise (vorinstalliert, ohne Lizenz) |
| Besonderheiten | inklusive Metallfuß |
| Drucker | integrierter Bondrucker 80mm |
| Display | VfD Kundendisplay |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung