AeroCool Mirage, Glasfenster
86,00 €
Auf Lager
SKU
PCS6717140
AeroCool Mirage, Glasfenster
AeroCool Mirage, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 5 |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff, Temperglas, SPCC-Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / ARGB-Lüfter ¦ Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Vorderseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Intern: 120 mm Lüfterhalterung x 2 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 162 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 356 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 194 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Deckelstaubfilter, unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, PSU-Staubfilter, Doppelkammer-Layout, Support für 120/240 mm Radiator oben, unterstützt 120/240/280/360 mm Radiator in Vorderwand, ARGB LED-Frontbeleuchtung, ARGB-Controller |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ 1 x USB 2.0 ¦ 1 x Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21.6 cm |
| Tiefe | 49.9 cm |
| Höhe | 41.75 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|