AeroCool Cylon, weiß, Acrylfenster
51,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5561676
AeroCool Cylon, weiß, Acrylfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Acryl |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Kartenleser | Kartenleser |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | SD-Speicherkarte, microSD |
| Produktmaterial | Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 ¦ Vorderseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 ¦ Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ Unten: 120 mm Lüfterhalterung x 2 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 155 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 371 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 180 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Hinterer Staubfilter, unterstützt 120-mm-Radiator in der Vorderseite, magnetischer Staubfilter oben, RGB-Beleuchtung |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | USB 3.0 ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung