AeroCool Cylon, schwarz, Acrylfenster
48,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS4932043
AeroCool Cylon, schwarz, Acrylfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Kartenleser | Kartenleser |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | SD-Speicherkarte, microSD |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: Lüfterhalterung / Unterstützung für 3 120-mm-Lüfter ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 ¦ Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 155 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 371 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Acrylfenster, für Flüssigkeitskühlung geeignet |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 2.0 ¦ 1 x USB 3.0 ¦ 1 x Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 198 mm |
| Tiefe | 413 mm |
| Höhe | 459 mm |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung