AeroCool Bolt, Acrylfenster
39,15 €
Auf Lager
SKU
CLS5883919
AeroCool Bolt, Acrylfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Acryl |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: Lüfterhalterung / Unterstützung für 3 120-mm-Lüfter ¦ Oberseite: Lüfterhalterung / Unterstützung für 2 120-mm-Lüfter ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 ¦ Intern: Lüfterhalterung / Unterstützung für 2 120-mm-Lüfter |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 155 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 355 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Kabelführungssystem, unterstützt 240-mm-Radiator an der Vorderseite, Doppelkammer-Layout, Steuerung der LED-Farbe |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 2.0 ¦ 1 x USB 3.0 ¦ 1 x Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19.4 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Höhe | 44.4 cm |
| Gewicht | 3.38 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung