Acer Vero V7 V227QE3bipv (21.5")
106,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8788986
Acer Vero V7 V227QE3bipv (21.5")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1571641 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Diagonalabmessung | 55 cm (22") |
| Sichtbare Bildfläche | 54.6 cm (21.5") |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.24 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 100000000:1 (dynamisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Reaktionszeit | 4 ms (gray-to-gray) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 100 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 15 - 115 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | Acer Adaptive Contrast Management (ACM), ComfyView, Flimmerfrei-Technologie, Abblend-Technologie, Acer VisionCare, Acer BluelightShield-Technologie, an 3 Seiten ohne Blende |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 49.34 cm x 21.46 cm x 38.91 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 2.85 kg |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | HDMI ¦ VGA ¦ DisplayPort 1.2 |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+25 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Geeignet für Wandmontage, Unterstützung für VESA-Schnittstelle, 100% recycelbare Verpackung, 35 % recycelter Kunststoff |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
| Stromversorgung | |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 15 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 15 Watt |
| Stromverbrauch (max.) | 25 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung