Acer Vero RL2 RL272E (27")
132,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8467257
Acer Vero RL2 RL272E (27")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27") |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 (VGA: 75 Hz, HDMI: 100 Hz) |
| Pixelpitch | 0.31 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 100000000:1 (dynamisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Reaktionszeit | 1 ms (VRB) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 100 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 125 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | Acer Adaptive Contrast Management (ACM), an 3 Seiten ohne Blende, 6-bit + FRC Color Depth, 598 x 336 mm aktiver Displaybereich |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.23 cm x 22.38 cm x 43.61 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | VGA ¦ 2 x HDMI |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+25 |
| Verschiedenes | |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
| Kennzeichnung | MPR II, Directive 2009/125/EC, EN 50564:2011, Directive 2014/30/EU, 2011/65/EU, EN 62368-1:2014+A11:2017, EN/IEC 63000:2018, EN 55035:2017+A11:2020, 2014/35/EU, EN 55032:2015+AC:2020 Class B, EN 61000-3-2:2019 Class D, EN 61000-3-3:2013+A1: 2019 |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 20 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 16 Watt |
| Stromverbrauch (max.) | 30 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 61.23 cm - Tiefe: 22.38 cm - Höhe: 43.61 cm - Gewicht: 3.5 kg ¦ Ohne Fuß - Breite: 61.23 cm - Tiefe: 3.61 cm - Höhe: 35.89 cm - Gewicht: 3.1 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung