Acer Vero CB2 CB272UE3bmiiprx (27")
189,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8863655
Acer Vero CB2 CB272UE3bmiiprx (27")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27") |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | QHD 2560 x 1440 bei 100 Hz |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 100000000:1 (dynamisch) |
| HDR-Format | HDR10 |
| Reaktionszeit | 1 ms (VRB) |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Besonderheiten | Acer Adaptive Contrast Management (ACM), Super Sharpness-Technologie, 6-Achsen-Farbton, 6-Achsen-Sättigung, Black Boost-Technologie, Low Blue Light-Technologie, an 3 Seiten ohne Blende |
| Farbe | Schwarz |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI ¦ DisplayPort 1.2 ¦ Audio Line-Out |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+35 |
| Schwenkwinkel | 356 |
| Rotationswinkel | 180 |
| Höheneinstellung | 165 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 26 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 44 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Wa |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung