Acer Vero B7 B247YGbmiprx (23.8")
125,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9211008
Acer Vero B7 B247YGbmiprx (23.8")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse C |
| Diagonalabmessung | 60.96 cm (24") |
| Sichtbare Bildfläche | 60.5 cm (23.8") |
| Adaptive-Sync Technologie | VESA Adaptive-Sync |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 120 Hz |
| Ppi | 0.28 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1500:1 / 100000000:1 (dynamisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Reaktionszeit | 4 ms (gray-to-gray) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 120 Hz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | 6-bit + FRC Color Depth, Aktive Anzeigefläche von 527 x 296 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 54.03 cm x 19.2 cm x 49.95 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 5.47 kg |
| Audio | |
| Typ | Lautsprecher |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | HDMI ¦ VGA ¦ DisplayPort 1.2 ¦ Audio Line-In/-Out |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+25 |
| Schwenkwinkel | 90 |
| Rotationswinkel | -90/+90 |
| Höheneinstellung | 165 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), geeignet für Wandmontage, Unterstützung für VESA-Schnittstelle |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel ¦ 1 x DisplayPort-Kabel |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 11.8 W |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 12 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 17 Watt |
| Stromverbrauch (max.) | 30 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung