Acer Nitro VG3 VG273 (27")
103,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7757326
Acer Nitro VG3 VG273 (27")
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27") |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.31 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 100000000:1 (dynamisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 72% NTSC |
| Reaktionszeit | 1 ms (VRB) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 76 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 85 kHz |
| Gaming | Ja |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | Acer Adaptive Contrast Management (ACM), ComfyView, Zero Frame, Flimmerfrei-Technologie, Acer VisionCare, Acer BluelightShield-Technologie, Acer Display Widget, an 3 Seiten ohne Blende, 6-bit + Hi-FRC Color Depth |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.23 cm x 3.61 cm x 43.61 cm |
| Gewicht | 3.25 kg |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI ¦ VGA |
| Verschiedenes | |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel ¦ 1 x VGA-Kabel |
| Kennzeichnung | MPR II |
| Stromversorgung | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 20 kWh/1.000 h |
| Stromverbrauch (typisch) | 25 Watt |
| Stromverbrauch (max.) | 35 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.3 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.3 Watt |
| Umweltschutzstandards | |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung