96 GB DDR5-RAM, 6400 MHz, Corsair Vengeance RGB, schwarz , 2x 48GB
1.907,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8461511
96 GB DDR5-RAM, 6400 MHz, Corsair Vengeance RGB, schwarz , 2x 48GB
| Merkmale | |
|---|---|
| Speicherkapazität | 96 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 2 x 48 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| CAS Latenz | 32 |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Speicherspannung | 1.1,1.35 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Ja |
| Intel Extreme Memory Profile (XMP) Version | 3.0 |
| SPD profil | Ja |
| Kühlung | Kühlkörper |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung