96 GB DDR5-RAM, 6000 MHz, Corsair Vengeance, schwarz , 2x 48GB
1.551,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8461472
96 GB DDR5-RAM, 6000 MHz, Corsair Vengeance, schwarz , 2x 48GB
| Merkmale | |
|---|---|
| Speicherkapazität | 96 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 2 x 48 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speichertaktfrequenz | 6000 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| CAS Latenz | 30 |
| Speicherspannung | 1.1,1.4 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Ja |
| Intel Extreme Memory Profile (XMP) Version | 3.0 |
| Kühlung | Kühlkörper |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung