96 GB Corsair Vengeance schwarz Kit, DDR5-6400, CL32-40-40-84
1.478,00 €
Auf Lager
SKU
CLS8234932
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 96 GB: 2 x 48 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Breite | 135 mm |
| Tiefe | 7 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit | 6400 MHz (PC5-51200) |
| Latenzzeiten | CL32 |
| Besonderheiten | Wärmeverteiler aus Aluminium, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) |
| Spannung | 1.4 V |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung