96 GB Corsair Vengeance schwarz Kit, DDR5-5200, CL38-38-38-84
838,00 €
Auf Lager
SKU
CLS8107565
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 96 GB: 2 x 48 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit | 5200 MHz (PC5-41600) |
| Latenzzeiten | CL38 (38-38-38-84) |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Besonderheiten | Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), Overclocking Power Management IC (PMIC) integriert, Wärmeverteiler aus Aluminium, Spannungsregelungsunterstützung, leistungsstarke PCB, ungepuffert |
| Spannung | 1.25 V |
| RAM-Leistung | Tested - 5200 MHz - 1.25 V - CL38 - 38-38-38-84 ¦ SPD - 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-40-40-77 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung