8GB DDR5 4800MHz SO-DIMM RAM, Micron, CL40, 1RX8
161,99 €
Auf Lager
SKU
PCS4039827
8GB DDR5 4800MHz SO-DIMM RAM, Micron, CL40, 1RX8
8GB DDR5 4800MHz SO-DIMM RAM, Micron, CL40, 1RX8
| Hersteller | Micron |
| Herstellernummer | MTC4C10163S1SC48BA1 |
| Kapazitaet | 8GB |
| Bezeichnung | PC5-38400 |
| Kurzform | 8GB (1Rx16) |
| Bauform | 262Pin |
| Bauart | SO-DIMM |
| Typ | SO-DIMM |
| Organisation | 1Gx64 |
| Beschreibung | DDR5 4800MHz |
| Anzahl der Ranks | 1 |
| Erweiterung | unbuffered |
| Fehlerkorrektur | non-ECC |
| DRAM Organisation | 1Gx16 |
| DRAM Anzahl | 4 |
| DRAM Bauart | FBGA |
| Norm | JEDEC |
| Bauhöhe | |
| Spannung | 1,1V |
MTC4C10163S1SC48BA1
| Call for Price | Nein |
|---|