8GB DDR4 2666MHz SO-DIMM RAM, Samsung, CL19-19-19, 1RX8
58,16 €
Auf Lager
SKU
PCS7832401
8GB DDR4 2666MHz SO-DIMM RAM, Samsung, CL19-19-19, 1RX8
8GB DDR4 2666MHz SO-DIMM RAM, Samsung, CL19-19-19, 1RX8
| Hersteller | Samsung |
| Herstellernummer | M471A1K43CB1-CTD |
| Kapazitaet | 8GB |
| Bezeichnung | PC4-21300 |
| Kurzform | 8GB (1Rx8) |
| Bauform | 260Pin |
| Bauart | SO-DIMM |
| Typ | SO-DIMM |
| Organisation | 1Gx64 |
| Beschreibung | DDR4 2666MHz |
| Anzahl der Ranks | 1 |
| Erweiterung | unbuffered |
| Fehlerkorrektur | non-ECC |
| DRAM Organisation | 1Gx8 |
| DRAM Anzahl | 8 |
| DRAM Bauart | FBGA(78ball) |
| Norm | JEDEC |
| Bauhöhe | 30mm |
| Spannung | 1,2V |
M471A1K43CB1-CTD
| Call for Price | Nein |
|---|