8GB DDR3 1333MHz SO-DIMM RAM, Corsair ValueSelect, CL9
42,00 €
Auf Lager
SKU
PCS9382751
8GB DDR3 1333MHz SO-DIMM RAM, Corsair ValueSelect, CL9
8GB DDR3 1333MHz SO-DIMM RAM, Corsair ValueSelect, CL9
| Hersteller | Corsair |
| Herstellernummer | CMSO8GX3M1A1333C9 |
| Kapazitaet | 8GB |
| Bezeichnung | PC3-10700 (666 MHz) |
| Kurzform | 8GB (2Rx8) |
| Bauform | 204Pin |
| Bauart | SO-DIMM |
| Typ | SO-DIMM |
| Organisation | 1Gx64 |
| Beschreibung | DDR3 1333MHz |
| Anzahl der Ranks | 2 |
| Erweiterung | unbuffered |
| Fehlerkorrektur | Non-ECC |
| DRAM Organisation | 512Mx8 |
| DRAM Anzahl | 16 |
| DRAM Bauart | |
| Norm | JEDEC |
| Bauhöhe | 30mm |
| Spannung | 1,5V |
CMSO8GX3M1A1333C9
| Call for Price | Nein |
|---|