850W Xilence Gaming Series XP850R10 ATX 2.4
50,90 €
Auf Lager
SKU
PCS7403090
850W Xilence Gaming Series XP850R10 ATX 2.4
850W Xilence Gaming Series XP850R10 ATX 2.4
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - aktive Power Factor Correction (PFC) - intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V 2.52/ EPS12V |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | AC 200 - 240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Stromversorgung: ATX, 24-polig ¦ 2 x Strom 8-poliges EPS12V mit abnehmbarem 4-poligem ATX12V-Bereich ¦ 4 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion ¦ 8 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 3 x Parallel ATA |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, ±12 V |
| Leistungskapazität | 850 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 20 A ¦ +5V - 20 A ¦ +12V - 70.8 A ¦ -12V - 0.3 A ¦ +5VSB - 3 A |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Verschiedenes | |
| Kühlsystem | 120-mm-Lüfter |
| Besonderheiten | Überhitzungsschutz, Überstromschutz, Überspannungsschutz, Over Power Protection, Unterspannungsschutz, Kurzschlussschutz, Kühllüfter mit hydrodynamischem Lager |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, ErP 2014 |
| Call for Price | Nein |
|---|