850W Enermax Revolution D.F. ATX 2.4
149,00 €
Auf Lager
SKU
PCS5616810
850W Enermax Revolution D.F. ATX 2.4
850W Enermax Revolution D.F. ATX 2.4
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V 2.4 |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 47 - 63 Hz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Stromversorgung: ATX, 24-polig ¦ 2 x Strom 8-polig + 12V mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 6 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion ¦ 12 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 4 x interne Stromversorgung, 4-polig ¦ 1 x 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, ±12 V |
| Leistungskapazität | 850 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 22 A ¦ +5V - 22 A ¦ +12V1 - 25 A ¦ +12V2 - 25 A ¦ +12V3 - 40 A ¦ +12V4 - 40 A ¦ -12V - 0.3 A ¦ +5VSB - 2.5 A |
| Effizienz | 91.8% at 20% Load (230 VAC), 93% at 50% Load (230 VAC), 90.6% at 100% Load (230 VAC) |
| Modulare Kabelverwaltung | Ja |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelbinder, 4 Befestigungsschrauben, Kabel - Organizer, Kabelbeutel |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - extern |
| MTBF | 160,000 Stunden |
| Kühlsystem | 139-mm-Lüfter |
| Besonderheiten | Ein-/Ausschalter, Gleichstrom-Gleichstrom-Technologie, durchgängige Nutzung 24 Stunden am Tag/7 Tage die Woche, Überspannungsschutz, Kurzschlussschutz, Überstromschutz, Over Power Protection, Überspannungs- und Einschaltstromschutz, Unterspannungsschutz, Überhitzungsschutz, voll-modular, mehrere 12 V-Schienen, halb-lüfterlos, Kühlgebläse mit Twister-Lager, Staubfreie Rotationstechnologie, Smart Airflow Control (SAC), SafeGuard |
| Kennzeichnung | BSMI, CCC, FCC, cTUVus, EAC, KCC, RCM, TUV, Directive 617/2013/EU, Energy-Related Products (ErP) Lot 3, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, ErP 2013, ErP 2014 |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Höhe | 8.6 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|