850W Corsair RMe Series 2025 RM850e, 80+ Gold, vollmodular
114,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1098365
850W Corsair RMe Series 2025 RM850e, 80+ Gold, vollmodular
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX 3.1 |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 47 - 63 Hz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Stromversorgung: ATX, 24-polig ¦ 2 x Strom 8-poliges EPS12V mit abnehmbarem 4-poligem ATX12V-Bereich ¦ 3 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion ¦ 6 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 2 x interne Stromversorgung, 4-polig ¦ 1 x 12VHPWR |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, ±12 V |
| Leistungskapazität | 850 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 20 A ¦ +5V - 20 A ¦ +12V - 62.5 A ¦ +5VSB - 3 A |
| Modulare Kabelverwaltung | Ja |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Verschiedenes | |
| Enthaltene Kabel | ATX-Stromkabel 61 cm ¦ 2 x modulares Netzkabel 8-polig +12 V mit abnehmbarem 4-poligen Bereich 75 cm ¦ Modulares 2 x 8-Pin PCI-Express-Netzkabel mit abnehmbarem 2-Pin-Bereich 65 m ¦ 8-polige PCI Express-Spannungsversorgung mit abnehmbarem 2-poligem Abschnitts-Modularkabel 65 cm ¦ 15-poliges SATA-Stromkabel ¦ 16-poliges 12VHPWR-Netzkabel 65 cm |
| MTBF | 100,000 Stunden |
| Kühlsystem | 120-mm-Lüfter |
| Besonderheiten | Voll-modular, Cybenetics A, Zero RPM-Lüftermodus, Rifle-Lager-Lüfter, LLC Half Bridge Topology, Gleichstrom-Gleichstrom-Technologie |
| Kennzeichnung | PCIe 5.1 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung