850W ASUS TUF Gaming Gold, 80+ Gold, vollmodular
146,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7571993
850W ASUS TUF Gaming Gold, 80+ Gold, vollmodular
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 2 x Strom 8-poliges EPS12V mit abnehmbarem 4-poligem ATX12V-Bereich ¦ 3 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion ¦ 1 x 16-polige PCI Express-Stromversorgung ¦ 4 x interne Stromversorgung, 4-polig ¦ 5 x 15-Pin-SATA-Stromstecker |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, ±12 V |
| Leistungskapazität | 850 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 25 A ¦ +5V - 25 A ¦ +12V - 70.8 A ¦ -12V - 0.8 A ¦ +5VSB - 3 A |
| Modulare Kabelverwaltung | Ja |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelbinder |
| Besonderheiten | Überstromschutz, Überspannungsschutz, Over Power Protection, Kurzschlussschutz, Unterspannungsschutz, voll-modular, Lüfter mit Doppelkugellager, Axial-Tech-Lüfterdesign |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung