8 TB Western Digital Blue SATA III
253,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7189140
8 TB Western Digital Blue SATA III
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Festplatte - intern |
| Kapazität | 8 TB |
| Formfaktor | 3.5" (8.9 cm) |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Puffergröße | 128 MB |
| Breite | 101.6 mm |
| Tiefe | 147 mm |
| Höhe | 26.1 mm |
| Gewicht | 750 g |
| Leistung | |
| Übertragungsrate Laufwerk | 600 MBps (extern) |
| Spindelgeschwindigkeit | 5640 rpm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung