8 TB Western Digital Black SN850X, 7200/6600 MB/s (NVMe)
1.124,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8963816
8 TB Western Digital Black SN850X, 7200/6600 MB/s (NVMe)
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Solid State Drive - intern |
| Kapazität | 8 TB |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| NAND-Flash-Speichertyp | 3D triple-level cell (TLC) |
| Formfaktor | M.2 2280 |
| Schnittstelle | PCIe 4.0 x4 (NVMe) |
| Merkmale | Einstellbare thermische Überwachung, Überkopfausgleich, prädiktive Belastung, Microsoft DirectStorage API Support |
| Breite | 22 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 3.88 mm |
| Gewicht | 8.6 g |
| Leistung | |
| SSD-Leistung | 4800 TB |
| Interner Datendurchsatz | 7200 MBps (lesen)/ 6600 MBps (Schreiben) |
| 4 KB Random Read | 1200000 IOPS |
| 4 KB Random Write | 1200000 IOPS |
| Erweiterung und Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x PCI Express 4.0 x4 (NVMe) - M.2 Key M |
| Kompatibles Schaltfeld | M.2 2280 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung