8 GB DDR5-SO-DIMM RAM, 4800 MHz
155,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7228437
8 GB DDR5-SO-DIMM RAM, 4800 MHz
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 8 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Speicher | |
| Typ | DRAM Speichermodul |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 262-PIN |
| Geschwindigkeit | 4800 MHz |
| Spannung | 1.1 V |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | Plug and Play, JEDEC |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung