8 GB DDR4-RAM, 3600 MHz, Corsair Vengeance LPX , 1x 8GB
109,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7825934
8 GB DDR4-RAM, 3600 MHz, Corsair Vengeance LPX , 1x 8GB
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 8 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speichermodul |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit | 3600 MHz (PC4-28800) |
| Latenzzeiten | CL18 (18-22-22-42) |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Besonderheiten | Black PCB, anodized aluminum heatspreader, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0), Vengeance LPX low profile heatspreader, Leiterplatte mit 8 Schichten, AMD Ryzen Ready, ungepuffert |
| Spannung | 1.35 V |
| RAM-Leistung | SPD - 2666 MHz - 1.2 V - CL18 - 18-18-18-43 ¦ Tested - 3600 MHz - 1.35 V - CL18 - 18-22-22-42 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung