8 GB DDR4-RAM, 3200 MHz, Corsair Vengeance LPX , 1x 8GB
95,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6787655
8 GB DDR4-RAM, 3200 MHz, Corsair Vengeance LPX , 1x 8GB
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 8 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speichermodul |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit | 3200 MHz (PC4-25600) |
| Latenzzeiten | CL16 (16-18-18-36) |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Besonderheiten | Black PCB, anodized aluminum heatspreader, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0), Vengeance LPX low profile heatspreader, Leiterplatte mit 8 Schichten, AMD Ryzen Ready, ungepuffert |
| Spannung | 1.35 V |
| RAM-Leistung | SPD - 2666 MHz - 1.2 V - CL15 - 16-18-18-35 ¦ Tested - 3200 MHz - 1.35 V - CL16 - 16-18-18-36 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung