750W Seasonic Focus GX 2024, 80+ Gold, vollmodular
135,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9009908
750W Seasonic Focus GX 2024, 80+ Gold, vollmodular
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Effizienz und Zertifizierung | |
| 80PLUS® | Gold |
| Cybenetics Effizienzlevel | Gold |
| Cybenetics Geräuschpegel | A- |
| Formfaktor und Lüfter | |
| Formfaktor | ATX/EPS |
| Lüftergröße | 135 mm |
| Lüftersteuerung | Digitale Hybrid-Lüftersteuerung |
| Lüfterlagerung | Fluid-Dynamic-Bearing |
| Lebenserwartung | 50,000 Stunden bei 40 °C, 15 % - 65 % RH |
| Kabelinformationen | |
| Modularität | Vollmodular |
| Kabeltyp | Individuelle schwarze Kabel mit geflochtenem Muster |
| Elektrische Eigenschaften | |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| MTBF (Mean Time Between Failures) | 100,000 Stunden bei 25 °C, ohne Lüfter |
| AC Eingang | Volle Reichweite |
| Schutzfunktionen | OCP (Überstromschutz), OPP (Überlastschutz), OTP (Übertemperaturschutz), OVP (Überspannungsschutz), SCP (Kurzschlussschutz), UVP (Unterspannungsschutz) |
| Sicherheit und Umwelt | |
| Sicherheit und EMC | CB, CCC, CE, cTUVus, EAC, TUV, BSMI, FCC |
| Umweltverträglichkeit | Energy Star, ErP Lot 6, REACH, RoHS, WEEE |
| Garantie | 10 Jahre |
| Leistungsausgabe | |
| AC Eingang | 100 V - 240 V, 13 - 6.5 A, 50 Hz - 60 Hz |
| DC Ausgang | +3.3 V, +5 V, +12 V, -12 V, +5 VSB |
| Maximale Leistung | 25 A, 25 A, 83 A, 0.3 A, 3 A |
| Gesamtleistung für +3.3V & +5V | 125 W |
| Gesamtleistung für +12V | 996 W |
| Gesamtleistung für -12V | 3.6 W |
| Gesamtleistung für +5VSB | 15 W |
| Kontinuierliche Gesamtleistung | 1000 W |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung