750W Inter-Tech HiPower SP-750 ATX 2.4
35,90 €
Auf Lager
SKU
PCS6719071
750 WInter-Tech HiPower SP-750 ATX 2.4
750 WInter-Tech HiPower SP-750 ATX 2.4
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - aktive Power Factor Correction (PFC) - intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V 2.4 |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100/240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 1 x Strom 8-polig + 12V mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 1 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion ¦ 6 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 6 x interne Stromversorgung, 4-polig ¦ 1 x 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker ¦ 1 x 6-poliges PCI Express Power |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, ±12 V |
| Leistungskapazität | 750 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 20 A ¦ +5V - 18 A ¦ +12V - 60 A ¦ -12V - 0.3 A ¦ +5VSB - 2.2 A |
| Effizienz | 86,6% bei 50% Last, 84.8% at 20% Load, 83.3% at full Load |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelbinder |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel |
| Kühlsystem | 120-mm-Lüfter |
| Besonderheiten | Überspannungsschutz, Over Power Protection, Kurzschlussschutz |
| Call for Price | Nein |
|---|