750W Gamdias Helios Bronze M1-750B ATX 2.4
58,89 €
Auf Lager
SKU
PCS9014044
750W Gamdias Helios Bronze M1-750B ATX 2.4
750W Gamdias Helios Bronze M1-750B ATX 2.4
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Leistung | 750 W |
| Zertifizierung | 80+ Bronze (~85% Effizienz) |
| Formfaktor | ATX 2.4 |
| Kabelmanagement | Nicht modular |
| PFC | Aktiv (APFC) |
| Eingangsspannung | 100–240 V |
| Kühlung | 120 mm Lüfter |
| Lautstärke | Kein Silent-Modus |
| Schutzfunktionen | OVP, UVP, OPP, OCP, SCP |
| +12V Schiene | 56A |
| Anschlüsse Mainboard | 20+4 Pin |
| CPU Anschluss | 4+4 Pin |
| PCIe | 4× 6+2 Pin |
| SATA | 5× |
| Molex | 3× |
| Kabeltyp | Flach (schwarz) |
| Maße | 140 × 150 × 86 mm |
| Besonderheiten | C6/C7 Support |
| Call for Price | Nein |
|---|