750W EVGA BR 750 ATX 2.3
79,00 €
Auf Lager
SKU
PCS6880181
750W EVGA BR 750 ATX 2.3
750W EVGA BR 750 ATX 2.3
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Gesamtleistung | 750 W |
| Mainboard-Stromanschluss | 24-Pin ATX |
| 80 PLUS Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Lüfterdurchmesser | 135 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Leistung | |
| Gesamtleistung | 750 W |
| Eingangsstrom | 5 A |
| AC-Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 220–240 V |
| Anschlüsse & Schnittstellen | |
| Mainboard-Stromanschluss | 24-Pin ATX |
| Kabeltyp | Nicht-modular |
| PCI-Express-Stromanschlüsse (16-Pin) | 1 |
| Leistung / Performance | |
| Verwendungszweck | PC |
| 80 PLUS Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Design | |
| Lüfterdurchmesser | 135 mm |
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Kühlungsart | Aktiv |
| Lüfterposition | Oben |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Call for Price | Nein |
|---|