750W ASUS TUF Gaming Bronze, TUF-GAMING-750B, ATX
63,59 €
Auf Lager
SKU
PCS6711404
750W ASUS TUF Gaming Bronze, TUF-GAMING-750B, ATX
750W ASUS TUF Gaming Bronze, TUF-GAMING-750B, ATX
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V / EPS12V |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 2 x Strom 8-poliges EPS12V mit abnehmbarem 4-poligem ATX12V-Bereich ¦ 4 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion ¦ 8 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 4 x interne Stromversorgung, 4-polig |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, ±12 V |
| Leistungskapazität | 750 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 25 A ¦ +5V - 25 A ¦ +12V - 62 A ¦ -12V - 0.8 A ¦ +5VSB - 3 A |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | TUF Gaming-Sticker |
| Besonderheiten | Überhitzungsschutz, Überstromschutz, Überspannungsschutz, Over Power Protection, Unterspannungsschutz, Kurzschlussschutz, Lüfter mit Doppelkugellager, nicht-modular, Axial-Tech-Lüfterdesign, 0db Technology |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Call for Price | Nein |
|---|