650W GIGABYTE P650G PG5, 80+ Gold
60,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9667952
650W GIGABYTE P650G PG5, 80+ Gold
650W GIGABYTE P650G PG5, 80+ Gold
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - aktive Power Factor Correction (PFC) - intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V 3.1/ EPS12V |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 1 x Strom 8-poliges EPS12V mit abnehmbarem 4-poligem ATX12V-Bereich ¦ 1 x 16-polige PCI Express-Stromversorgung ¦ 2 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion ¦ 6 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 3 x interne Stromversorgung, 4-polig |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, ±12 V, +5Vsb V |
| Leistungskapazität | 650 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 18 A ¦ +5V - 18 A ¦ +12V - 54.2 A ¦ -12V - 0.3 A ¦ +5VSB - 3 A |
| Effizienz | 90% |
| Leistungsfaktor (LF) | 0.9 |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Verschiedenes | |
| MTBF | 100,000 Stunden |
| Kühlsystem | 120-mm-Lüfter |
| Besonderheiten | Hydraulisch gelagerter Kühlerlüfter, Überspannungsschutz, Over Power Protection, Kurzschlussschutz, Unterspannungsschutz, Überstromschutz, Überhitzungsschutz, einzelne 12-V-Schiene |
| Kennzeichnung | FCC, EAC, PSE Mark, RoHS, PCIe 5.1 |
| Call for Price | Nein |
|---|