650W Corsair CX Series CX650 2023, 80+ Bronze
62,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8460502
650W Corsair CX Series CX650 2023, 80+ Bronze
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V / EPS12V |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 47 - 63 Hz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 1 x Strom 8-poliges EPS12V mit abnehmbarem 4-poligem ATX12V-Bereich ¦ 2 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion ¦ 2 x interne Stromversorgung, 4-polig ¦ 3 x 15-Pin-SATA-Stromstecker |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, +12 V |
| Leistungskapazität | 650 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 24 A ¦ +5V - 20 A ¦ +12V - 52 A ¦ -12V - 0.3 A ¦ +5VSB - 3 A |
| Effizienz | 88% |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung