64 GB Kingston FURY Beast RGB UDIMM Kit, DDR4-3200, CL16-20-20, 2RX8
569,00 €
Auf Lager
SKU
CLS8746666
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB: 2 x 32 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Breite | 133.35 mm |
| Tiefe | 8.2 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Modulhöhe (Zoll) | 1.69 |
| Geschwindigkeit | 3200 MT/s (PC4-25600) |
| Latenzzeiten | CL16 (16-20-20) |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Besonderheiten | Dual Rank, On-Die Termination (ODT), Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0), ungepuffert |
| Modulkonfiguration | 4096 x 64 |
| Chip-Organisation | X8 |
| Spannung | 1.35 V |
| Metallüberzug | Gold |
| RAM-Leistung | SPD - 2400 MHz - 1.2 V - CL17 - 17-17-17 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 3200 MHz - 1.35 V - CL16 - 16-20-20 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 3000 MHz - 1.35 V - CL16 - 16-19-19 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | JEDEC |
| Call for Price | Nein |
|---|