64 GB DDR5-RAM, 6400 MHz, Corsair Vengeance RGB, weiß , 2x 32GB
1.343,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8899392
64 GB DDR5-RAM, 6400 MHz, Corsair Vengeance RGB, weiß , 2x 32GB
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB: 2 x 32 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Breite | 138 mm |
| Tiefe | 7 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Modulhöhe (Zoll) | 1.77 |
| Geschwindigkeit | 6400 MHz (PC5-51200) |
| Latenzzeiten | CL32 (32-40-40-84) |
| Besonderheiten | Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), Overclocking Power Management IC (PMIC) integriert, Wärmeverteiler aus Aluminium, Corsair iCUE Support, dynamische Multi-Zone RGB-Beleuchtung |
| Spannung | 1.4 V |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung