64 GB DDR5-RAM, 6000 MHz, Kingston Fury Beast, schwarz , 2x 32GB
824,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7825668
64 GB DDR5-RAM, 6000 MHz, Kingston Fury Beast, schwarz , 2x 32GB
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB: 2 x 32 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Breite | 133.35 mm |
| Tiefe | 6.62 mm |
| Höhe | 34.9 mm |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Modulhöhe (Zoll) | 1.37 |
| Geschwindigkeit | 6000 MHz (PC5-48000) |
| Latenzzeiten | CL36 (36-38-38) |
| Datenintegritätsprüfung | On-die ECC |
| Besonderheiten | Kühlkörper / Wärmeableitung, Dual Rank, Black PCB, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO), ungepuffert |
| Spannung | 1.35 V |
| Metallüberzug | Gold |
| RAM-Leistung | 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-39-39 ¦ AMD Extended Profile for Overcloking (EXPO) - 6000 MHz - 1.35 V - CL36 - 36-38-38 ¦ AMD Extended Profile for Overcloking (EXPO) - 5600 MHz - 1.25 V - CL36 - 36-38-38 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) - 6000 MHz - 1.35 V - CL36 - 36-38-38 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) - 5600 MHz - 1.25 V - CL36 - 36-38-38 |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | UL 94 V-0, JEDEC |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung