64 GB DDR5-RAM, 6000 MHz, Corsair Vengeance, schwarz , 2x 32GB
963,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7825641
64 GB DDR5-RAM, 6000 MHz, Corsair Vengeance, schwarz , 2x 32GB
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB: 2 x 32 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit | 6000 MHz (PC5-48000) |
| Latenzzeiten | CL40 (40-40-40-77) |
| Besonderheiten | Wärmeverteiler aus Aluminium, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) |
| Spannung | 1.35 V |
| RAM-Leistung | SPD - 4800 MHz - 1.1 V - 40-40-40-77 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung